Новости

За все время

Гербициды для картофеля от компании ООО "Агротехник" (г. Краснодар). Купить, доставка по РФ.

Мивал-Агро -  уникальный и высокоэффективный регулятор роста растений на основе кремния. Который имеет ряд преимуществ.

Крысы и мыши являются наиболее злостными и трудновыводимыми вредителями наносящими огромный ущерб сельскому хозяйству. Представляем современные и высокотехнологичные родентициды от компания Валбрента, которые в кратчайшие сроки помогут уничтожить грызунов.

"Как повысить урожайность кукурузы?" Актуальный вопрос, которым задаются многие фермеры желающие получить более высокий урожай  кукурузы. В данной статье мы расскажем отчего зависит урожайность и как ее поднять.

RAGT Semences - это селекция с мировым именем. Настящий лидер в области семеноводства. Предстваляем не большой обзор по гибридам.

В настоящее время Краснодарском крае активно ведется сев озимых культур.  В рекордные сорки аграриями уже засеяны площади более 224 тыс.га. На кубанских полях трудится свыще 30 тыс. различной техники

С 24-27 ноября в Краснодаре пройдет 22-я крупнейшая международная выставка "ЮГАГРО".  В выставке принимают участие представители секторов: с/х техники и зап. частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, растениеводства и др.

 С сентября этого года в нашей компании стартуют продажи Краснодарских гибридов кукурузы: Краснодарский 194 МВ, Краснодарский 291 АМВ, Краснодарский 385 МВ. 

За все время