В Краснодаре пройдет международная агропромышленная выставка ЮГАГРО

В этом году в Краснодаре с 24-27 ноября пройдет ежегодная выставка посвященная сельскому хозяйству "ЮГАГРО".


 Выставка "ЮГАГРО" - это крупнейшая международная агроплощадка федерального значения охватывающая все сектора сельского хозяйства .


 Площадка состоит из 10 тематических категорий: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие», «Техника для полива и орошения», «Растениеводство», «Животноводство и птицеводство», «Хранение и переработка агропродукции», «Тепличное оборудование», «Альтернативная энергетика», «Ветеринария и гигиена», «Дозировка. Фасовка»,«Услуги для АПК».

По итогам прошлогодней выставки участие приняли 613 организаций из 31 страны. Общая площадь экспозиции составила 52 000 кв.м.


 Участниками выставки «ЮГАГРО» являются предприятия и организации, занимающиеся производством и продажей современной с/х техники и зап. частей, оборудования, животноводства, ветеринарии, технологий и материалов для растениеводства, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства, переработки.


 Данный проет - это эффективная возможность для показа продукции и услуг широкой части целевой аудитории - специалистам предприятий агропромышленного комплекса Юга России. Посетители выставки представляют интересы предприятий агропромышленного комплекса Юга России – агрохолдинги, перерабатывающие производства, крестьянского-фермерские хозяйства, зерновые компании, животноводческие фермы и т.д. Большинство посетителей выставки – инициативные лица, влияющие на принятие решения о закупках.


 "ЮГАГРО" проходит ежегодно начиная с 1996 года, в 2004 году выставка одобрена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии. Имеет важнейшее стратегическое значение в развитии АПК России. 

 Проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. администрации муниципального образования город Краснодар.